Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
355 users added to their Favorites
76 m2
Total area7 from 12
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Апартаменты бизнес класса в жк асыл тобе привлекают гостей шикарным ремонтом, расположением и видом из окна. Квартира, площадью 76 кв м вмещает в себя 5 человек. В апартаментах есть изолированная спальня с кроватью king size и рабочим местом. В зале имеется раскладной диван для 2х и отдельное спальное место для ещё 1го человека. Отдельная кухня со всеми необходимыми принадлежности и балкон. На территории жк есть закрытая детская площадка и бесплатный паркинг. Имеется все для комфортного проживания. Не сдаётся для вечеринок
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Kazakhstani tenge
.
Egizbaeva street, 7/21
last seen: 7 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English , Kazakh
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0June 2026
Marina
10,0June 2026
23d of June 2026
Advantages:
Очень внимательная хозяйка, подробное сопровождение при заселении и помощь в возникших вопросах. Все соответствует описанию, просторная, уютная квартира. Находится в хорошей локации, приятный вид из окна на горы)). Соседи тихие, дом новый, есть магазины и пекарня рядом.
Alena
10,0May 2026
Alena
10,0May 2026
27th of May 2026
Advantages:
Великолепно
IP AKhMYeTOVA, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Margarita
8,3May 2026
Margarita
8,3May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Квартира очень просторная, есть множество полотенец, несколько покрывал, постельного. Есть средства гигиены, посудомойка, посуды в целом достаточно. Местоположение в современном ЖК, до метро минут 12. Рядом небольшой ТЦ АДК, можно до крупного ТЦ МЕГА также дойти пешком при желании. Вид из окон, конечно, потрясающий. В целом жить комфортно, но уровень обслуживания квартиры отличается от российского. В недостатках пропишу. Считаю, что цена в 4500 за ночь немного завышена. В целом в квартире можно жить, но ожидалось немного другое. Отдельно благодарю хозяйку Мадину за то, что была всегда на связи, отвечала на все вопросы и шла навстречу по многим моментам. Отмечу, что если вы иностранный турист без банковской карты, то оплата за квартиру наличкой
Disadvantages:
Во-первых, грязь. На первый взгляд все убрано, чистый пол, столы, ванная. Но сразу в глаза бросаются пыльные грязные карнизы, грязные фасады, люстра. Диван тоже, видимо, ни разу не стирали, весь засаленный до такой степени, что мы постелили на него покрывала, чтобы можно было сидеть без дискомфорта. Мебели достаточно, будто бы заселяют многодетные семьи — огромный диван, огромный стол, как для большого праздника, стоит в гостиной. Зачем — непонятно. Рулон туалетной бумаги один на 5 дней. Посудомойка есть, а таблеток — нет (хозяйка оправдывает тем, что гости воруют). Посуда необходимая есть, но я бы добавила таких штучек, типа открывашки, больших лопаток и пр. Ножи ну очень тупые. Не понравилось, что не было заранее купленного (или оставленного прошлыми хозяевами) масла, чая, кофе. Только соль, сахар да и все. Благодарю Мадину за то, что пошла на уступки и привезла рулон туалетной бумаги, жидкое мыло и жидкость для мытья посуды (наливала в резервуары из одной тары). Это возможно не критично, но повторюсь, привыкла к сервису в России, и некоторые моменты воспринимаются как само собой разумеющееся. Поскольку останавливаясь на пару дней или на неделю, гостю нет смысла покупать пачку таблеток для посудомойки, пачку туалетки или литр подсолнечного масла. Также постельное белье, утюг, гладилка тоже видимо прошли Крым и рым. Они как бы есть, все работает, но в каком состоянии — другой вопрос. Ключ один, если останавливаетесь компанией или большой семьей, то может стать проблемой. В квартире огромное количество шкафов, это плюс, но плечиков — на одного. Пришлось по полкам ровно раскладывать вещи, тк плечиков не хватало (я была с мамой вдвоем). Это для кого-то мелочи, но кому-то это может быть важно. Телевизор есть, но очень маленький на несколько метровую стену, и очень устаревший, кинопоиск работает еле-еле, хотя заявлено «смарт-тв». Но мы и не телевизор приехали смотреть, так что тоже не критично.
IP AKhMYeTOVA, хозяин жилья
Добрый вечер, Маргарита. Благодарю Вас за отзыв и комментарий. Что касаемо фасадов и карнизов, до середины мая мыть окна абсолютно бесполезно, т к часто шли дожди. Сейчас теплеет и эти моменты устраняются на объектах проживания поочерёдно. Естественно, к нам заезжают и по 5 человек, для этого у нас огромный диван и стол в гостиной. Ведь лучше когда мебель есть и всем удобно. Не так ли?)) Химчистку вся мебель проходила весной. Для меня очень странно что вы были очень довольны при встрече, а теперь оставляете такой немного некомпетентный отзыв. Ну ок. Это ваше право. И да, мы не гостиница, и на 5 дней не предоставляем 5 рулонов туалетной бумаги. А только по 1шт на заезд гостя. А разливала я жидкое мыло и средство для мытья посуды из разных тар. Вы же видели когда я привезла. Очень рада что вы получали Супер сервис в России, но там и квартиры и гостиницы стоят не 4500р))) Удачи Вам
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Великолепно
IP AKhMYeTOVA, хозяин жилья
Спасибо, Никита! Будем рады видеть вас снова!
Artyom
10,0April 2026
Artyom
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Удобное расположение, быстрое заселение, красивый вид из окна.
IP AKhMYeTOVA, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!